সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ sintered stainless steel fiber felt ] ম্যাচ 69 পণ্য.
0.44 মিমি বেধ স্টেইনলেস স্টিল সিল্টার্ড ক্ষয় প্রতিরোধী
| পাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| আবেদন: | শিল্প ফিল্টারিং |
| তাপমাত্রা: | 300 ~ 500 সেন্টি ডিগ্রি |
74% পোরোসিটি স্টেইনলেস স্টিল ফিল্টার ডিস্ক, মরিচা প্রতিরোধী পাপযুক্ত অনুভূত
| পাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| আবেদন: | শিল্প ফিল্টারিং |
| তাপমাত্রা: | 300 ~ 500 সেন্টি ডিগ্রি |
0.57 মিমি বেধ 60 মিমি ব্যাস স্টেইনলেস স্টিল ফাইন ওয়্যার জাল রাস্টপ্রুফ
| ব্যাসরেখা: | 60 ম |
|---|---|
| ওজন: | 750g / মি 2 |
| বেধ: | 0.57 মিমি |
এসজিএস SUS310S 10 মাইক্রন স্টেইনলেস স্টিল জাল 0.3 মিমি পুরুত্ব
| ব্যাসরেখা: | 30um |
|---|---|
| ওজন: | 1050 গ্রাম / এম 2 |
| বেধ: | 0.62mm |
SGS 1050g/m2 MP 30 সিন্টার্ড মেটাল ফাইবার 79% পোরোসিটি সহ অনুভূত হয়েছে
| প্রকার: | HT-MP30 |
|---|---|
| ব্যাস: | 30um |
| ওজন: | 1050 গ্রাম/মি 2 |
অ্যান্টি জারা 0.45 মিমি বেধ সিন্টার্ড ধাতু ফাইবার 60% পোরোসিটি অনুভূত
| ব্যাসরেখা: | 40 ম |
|---|---|
| ওজন: | 1200 গ্রাম / এম 2 |
| বেধ: | 0.63 মিমি |
এসজিএস রুস্টপ্রুফ সিন্টারড মেটাল ফাইবার ইন্ডিট্রিয়াল ভিসকোস ফিল্টারিংয়ের জন্য অনুভূত হয়
| পাদান: | 316 |
|---|---|
| আবেদন: | শিল্প ফিল্টারিং |
| তাপমাত্রা: | 300 ~ 500 সেন্টি ডিগ্রি |
স্টেইনলেস স্টীল ফাইবার Sintered অনুভূত ফিল্টার সঠিকতা 3 ~ 60μM
| মিটারিয়াল: | 316L, HR, Inconel, Fecralloy |
|---|---|
| ব্যাস: | 3um-60um |
| প্রসিটি: | কাস্টমাইজড |
অ্যান্টি মরিচা 35 ম স্টেইনলেস স্টিল পরিবাহী ফাইবার এসজিএস অনুমোদিত হয়েছে
| মোড়ক: | পেপার কার্টন |
|---|---|
| MOQ:: | 10kg |
| তাপমাত্রা: | 1000centi ডিগ্রি |
750g / M2 0.36 মিমি বেধ সিন্টার ধাতব ফাইবার 74% পোরোসিটি অনুভূত
| ব্যাসরেখা: | 7um |
|---|---|
| ওজন: | 750g / মি 2 |
| বেধ: | 0.36mm |

