সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ sintered stainless steel fiber felt ] ম্যাচ 69 পণ্য.
73% পোরোসিটি 900 গ্রাম / এম 2 স্টেইনলেস স্টিল ফাইবার অনুভূত আরএইচএস অনুমোদিত হয়েছে
| Diamter: | 5um |
|---|---|
| ওজন: | 900 গ্রাম / এম 2 |
| বেধ: | 0.42mm |
750g/M2 MP20 Sintered Felt 0.62mm পুরুত্ব স্টেইনলেস স্টিল ফাইবার ফেল্ট রোল
| উপাদান: | 316L |
|---|---|
| ব্যাস: | 20um |
| ওজন: | 750g/m2 |
তিন মাত্রিক কাঠামো স্টেইনলেস স্টীল ফাইবার উচ্চ porosity সঙ্গে অনুভূত, উচ্চ পরিস্রাবণ দক্ষতা
| ব্যাস: | 3μm |
|---|---|
| প্রকার: | HT-MP3 |
| ওজন: | 975g/m2 |
316L 304 302 1um-100um বৈদ্যুতিক এবং তাপ পরিবাহিতা ধাতু ফাইবার ((স্টেইনলেস স্টীল ফাইবার / Fecral ফাইবার / Hastelloy ফাইবার / টাইটানিয়াম ফাইবার) পরিবাহী কাপড় জন্য,অ্যান্টি স্ট্যাটিক গার্ন এবং কন্ডাক্টিভ প্লাস্টিক
| উপাদান: | 316L\304 স্টেইনলেস স্টীল ফাইবার |
|---|---|
| ওজন/মিটার: | 1.4-3.3g/m |
| ব্যাস: | 1-100um |
434 স্টেইনলেস স্টিল ফাইবার, পোশাক জন্য 10 ম কার্বন ইস্পাত ফাইবার
| পাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| Diamerter: | 10um |
| আবেদন: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পোশাক |
ROHS 316L 6.5um 6000f স্টেইনলেস স্টীল ফাইবার জারা প্রতিরোধী
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল 316L |
|---|---|
| ব্যাস: | 6.5um |
| ফিলামেন্ট: | 6000f |
SUS316L স্টেইনলেস স্টীল ফাইবার ইলেক্ট্রোস্ট্যাটিক চার্জ বিরুদ্ধে নির্ভরযোগ্য সুরক্ষা
| উপাদান: | SUS316L |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | অ্যান্টি স্ট্যাটিক |
| MOQ: | 1 কেজি |
1-100um অতি সূক্ষ্ম স্টেইনলেস স্টীল ফাইবার উপাদান 316L 304 302 430 434
| উপাদান: | 316L, 304, 302, 430, 434 |
|---|---|
| MOQ: | 1 কেজি |
| তাপমাত্রা: | ৫০০ ডিগ্রি |
ROHS 310S 12um 2500f স্টেইনলেস স্টীল ফাইবার ক্ষয় প্রতিরোধী
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল 310S |
|---|---|
| ব্যাস: | 12um |
| ফিলামেন্ট: | 2500f |
2-22um 38-110mm দৈর্ঘ্য স্টেইনলেস স্টিল ফাইবার এবং 2-12g/M স্ট্যাপল ফাইবার
| টাইপ: | প্রধান ফাইবার |
|---|---|
| ফাইবার দৈর্ঘ্য: | 38 মিমি ~ 110 মিমি |
| ব্যাস: | 2um ~ 22um |

