সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ sintered stainless steel fiber felt ] ম্যাচ 69 পণ্য.
স্টেইনলেস স্টীল ওয়েব ইউনিফর্ম কাঠামো এবং অতি উচ্চ porosity 150/300/450/600 g/m2 HT Sintered ফিল্টার
| মডেল: | HT সিন্টারড ফিল্টার ওয়েব |
|---|---|
| ব্যাস: | 4um অথবা 4+6.5um |
| g/m2: | 150/300/450/600 উপলব্ধ |
হাইড্রোলিক তেল এবং জ্বালানী ফিল্টারিং মিডিয়া ((স্টেইনলেস স্টীল সিন্টারড ফিল্টার) নিম্ন সান্দ্রতা,নিম্ন চাপ ড্রপ সহ তরলগুলির জন্য
| মাইক্রোন রেটিং: | 5um |
|---|---|
| ওজন: | 300g/m2 |
| বেধ: | 0.18 মিমি |
উচ্চ দক্ষতা অতি সূক্ষ্ম পোরাস ফিল্ট ধাতব ফাইবার পণ্য বিশ্বব্যাপী সরবরাহকারী
| প্রকার: | MP3 |
|---|---|
| ব্যাস: | 3um |
| ওজন: | 975g/m2 |
টাইটানিয়াম উপাদান হাইড্রোজেন ফুয়েল সেল হাইড্রোজেন শক্তি ব্যবহার
| উপাদান: | টাইটানিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| বেধ: | 0.২৫ মিমি\০.৪ মিমি\০.৫ মিমি |
উচ্চ তাপমাত্রা পরিবাহক বেল্টের জন্য SS434 SS316L সিন্টারড মেটাল ফাইবার
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| ব্যাস: | 10um |
| আবেদন: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পোশাক |
এসজিএস শংসাপত্রের সাথে সিলভার কন্ডাকটিভ 12 ম সিন্টার্ড মেটাল ফাইবার
| পাদান: | স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য কাটা: | 50mm |
| ব্যাসরেখা: | 12um |
শিল্প ফিল্টারিংয়ের জন্য এসজিএস হিট রেজিস্ট্যান্ট মেটাল সিন্টার্ট ফিল্ট
| পাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| আবেদন: | শিল্প ফিল্টারিং |
| তাপমাত্রা: | 300 ~ 500 সেন্টি ডিগ্রি |
18 মিমি সিনটারড ধাতু ফাইবার মরিচা প্রতিরোধী, 12 গ্রাম / এম ধাতু সংমিশ্রণ ওয়্যার
| পাদান: | ফ্র্যাক্রাল |
|---|---|
| ব্যাসরেখা: | 12um ~ 22um |
| লম্বা: | 38 ~ 110 মিমি |
২২উম পরিবাহী সিন্টার্ড মেটাল ফাইবার ফেক্রাল ফাইবার উচ্চ বৈদ্যুতিক প্রতিরোধ ক্ষমতা সহ
| MOQ: | 10 কেজি |
|---|---|
| তাপমাত্রা: | 1000 সেন্টি ডিগ্রি |
| উপাদান: | ফেক্রাল |

