সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ sintered stainless steel fiber felt ] ম্যাচ 69 পণ্য.
3000 বুদ্বুদ পয়েন্ট ডিস্ক ফিল্টারের জন্য সেরা মিডিয়া সিন্টারড স্টেইনলেস স্টিল ফাইবার ফিল্ট
| মডেল: | 20LL4JJ |
|---|---|
| মাইক্রোন রেটিং: | 20um |
| সমর্থন জাল: | শীর্ষ -50*50(W/D 0.19mm)/Btm-50*50(W/D 0.19mm)) |
ভ্যাকুয়াম সিন্টারযুক্ত স্টেইনলেস স্টীল ফাইবার অনুভূত 0.62 মিমি পুরুত্ব
| মডেল: | HT-RH25 |
|---|---|
| ব্যাস: | 25um |
| ওজন: | 1050g/m2 |
0.8 মিমি পুরুত্ব সিন্টারযুক্ত স্টেইনলেস স্টিল ফাইবার 85% পোরোসিটি সহ অনুভূত
| মডেল: | HT-VL20 |
|---|---|
| ব্যাস: | 20um |
| ওজন: | 950g/m2 |
0.94 মিমি পুরুত্ব 30um 600g/M2 সিন্টারযুক্ত স্টেইনলেস স্টীল ফাইবার ক্ষয় প্রতিরোধী অনুভূত
| ব্যাস: | 30um |
|---|---|
| ওজন: | 600g/m2 |
| পুরুত্ব: | 0.94 মিমি |
0.51 মিমি বেধ সিনটারযুক্ত স্টেইনলেস স্টীল ফাইবার জারা প্রতিরোধী অনুভূত
| মডেল: | HT-MP20 |
|---|---|
| ব্যাস: | 20um |
| ওজন: | 750g/m2 |
85% পোরোসিটি সিন্টারযুক্ত স্টেইনলেস স্টিল ফাইবার অনুভূত 0.74 মিমি পুরুত্ব
| মডেল: | HT-LP20 |
|---|---|
| ব্যাস: | 20um |
| ওজন: | 900g/m2 |
1050g/M2 0.49mm পুরুত্ব সিন্টারযুক্ত স্টেইনলেস স্টিল ফাইবার অনুভূত 73% পোরোসিটি
| মডেল: | HT-DH20 |
|---|---|
| ব্যাস: | 20um |
| ওজন: | 1050g/m2 |
ফিল্টার মিডিয়ার জন্য বেধ 0.42mm Sintered স্টেইনলেস স্টীল ফাইবার অনুভূত
| মডেল: | HT-HP5 |
|---|---|
| ব্যাস: | 5um |
| g/m2: | 900 |
সিলভার 1.5 কেজি / এম 2 60 মাইক্রন 316 এল স্টেইনলেস স্টিল ফাইবার 88% পোরোসিটি অনুভব করেছে
| পাদান: | স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| ধাতু: | 316L |
| কলাকৌশল: | ভ্যাকুম সিন্টারিং |
80 মিমি ব্যাস 316L স্টেইনলেস স্টিল ফাইবার ক্ষয় প্রতিরোধী অনুভূত
| ব্যাসরেখা: | 80um |
|---|---|
| ওজন: | 1200 গ্রাম / এম 2 |
| বেধ: | 1mm |

