সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ high temperature sintered metal fiber ] ম্যাচ 110 পণ্য.
304L স্টেইনলেস স্টীল ফাইবার 11μM-2000f-QH-HS 1.5g/M বান্ডেল অঙ্কন প্রক্রিয়া দ্বারা তৈরি টেক্সটাইল,ফিল্টারেশন শিল্পের জন্য ব্যবহৃত
| উপাদান: | 304L |
|---|---|
| একক ফিলামেন্ট শক্তি: | ≥18cN |
| গ্রাম ওজন: | 1.5g/m |
ROHS 316L 6.5um 6000f স্টেইনলেস স্টীল ফাইবার জারা প্রতিরোধী
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল 316L |
|---|---|
| ব্যাস: | 6.5um |
| ফিলামেন্ট: | 6000f |
ROHS 310S 12um 2500f স্টেইনলেস স্টীল ফাইবার ক্ষয় প্রতিরোধী
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল 310S |
|---|---|
| ব্যাস: | 12um |
| ফিলামেন্ট: | 2500f |
টাইটানিয়াম উপাদান হাইড্রোজেন ফুয়েল সেল হাইড্রোজেন শক্তি ব্যবহার
| উপাদান: | টাইটানিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| বেধ: | 0.২৫ মিমি\০.৪ মিমি\০.৫ মিমি |
20 মিমি 0.7 মিমি বেধ এসএস ফিল্টার জাল রাসায়নিক ফাইবার শিল্পের জন্য 82% পোরোসিটি
| ব্যাসরেখা: | 20um |
|---|---|
| ওজন: | 750g / মি 2 |
| বেধ: | 0.51 মিমি |
জল চিকিত্সার জন্য আরওএইচএস 200 মিমি ব্যাস স্টেইনলেস স্টিল ফিল্টার কার্টিজ
| সংযোগ: | চক্রের উন্নত পার্শ্ব |
|---|---|
| porosity: | 74% |
| বেধ: | 0.44 মিমি |
700 গ্রাম / এম 2 0.7 মিমি বেধ স্টেইনলেস স্টিল ফিল্টার উপাদান এলজি এসজিএস অনুমোদিত হয়েছে
| রঙ: | ধাতব রঙ |
|---|---|
| ওজন: | 700g / মি 2 |
| আয়তন: | কাস্টমাইজ করা |
এসজিএস SUS310S 10 মাইক্রন স্টেইনলেস স্টিল জাল 0.3 মিমি পুরুত্ব
| ব্যাসরেখা: | 30um |
|---|---|
| ওজন: | 1050 গ্রাম / এম 2 |
| বেধ: | 0.62mm |

