সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ high temperature sintered metal fiber ] ম্যাচ 110 পণ্য.
ভ্যাকুয়াম সিন্টারযুক্ত স্টেইনলেস স্টীল ফাইবার অনুভূত 0.62 মিমি পুরুত্ব
| মডেল: | HT-RH25 |
|---|---|
| ব্যাস: | 25um |
| ওজন: | 1050g/m2 |
0.8 মিমি পুরুত্ব সিন্টারযুক্ত স্টেইনলেস স্টিল ফাইবার 85% পোরোসিটি সহ অনুভূত
| মডেল: | HT-VL20 |
|---|---|
| ব্যাস: | 20um |
| ওজন: | 950g/m2 |
0.51 মিমি বেধ সিনটারযুক্ত স্টেইনলেস স্টীল ফাইবার জারা প্রতিরোধী অনুভূত
| মডেল: | HT-MP20 |
|---|---|
| ব্যাস: | 20um |
| ওজন: | 750g/m2 |
85% পোরোসিটি সিন্টারযুক্ত স্টেইনলেস স্টিল ফাইবার অনুভূত 0.74 মিমি পুরুত্ব
| মডেল: | HT-LP20 |
|---|---|
| ব্যাস: | 20um |
| ওজন: | 900g/m2 |
1050g/M2 0.49mm পুরুত্ব সিন্টারযুক্ত স্টেইনলেস স্টিল ফাইবার অনুভূত 73% পোরোসিটি
| মডেল: | HT-DH20 |
|---|---|
| ব্যাস: | 20um |
| ওজন: | 1050g/m2 |
উচ্চ-দক্ষতা অতি-সূক্ষ্ম ছিদ্রযুক্ত ধাতব ফাইবার অনুভূত এবং টাইটানিয়াম ফাইবার অনুভূত
| উপাদান: | TA1 |
|---|---|
| রঙ: | গ্রে |
| বেধ: | 0.25মিমি\0.4মিমি\0.8মিমি\1মিমি\5মিমি |
ক্ষারীয় এবং AEM জল ইলেক্ট্রোলাইসিসের জন্য নিকেল ফাইবার সিন্টারড ফিল্টার উচ্চ পোরোসিটি 40-50%
| উপাদান: | নি 200 বা 201 |
|---|---|
| পোরোসিটি: | 40-50% |
| বেধ: | 0.05-0.1um |
আরওএইচএস 1 মাইক্রন সিন্টারড মেটাল ফিল্টার কার্টিজ শক প্রতিরোধী
| তাপমাত্রা: | 1000centi ডিগ্রি |
|---|---|
| নিঃসরণ: | <5mg / এনএম 3 |
| প্রক্রিয়া: | sintering |
1 মি / মিনিট সিন্টার্ড মেটাল ফিল্টার কার্টিজ শক প্রতিরোধী
| নমন শক্তি: | 2000 ~ 5000N |
|---|---|
| porosity: | 74% |
| বেধ: | 0.44 মিমি |
তিন মাত্রিক কাঠামো স্টেইনলেস স্টীল ফাইবার উচ্চ porosity সঙ্গে অনুভূত, উচ্চ পরিস্রাবণ দক্ষতা
| ব্যাস: | 3μm |
|---|---|
| প্রকার: | HT-MP3 |
| ওজন: | 975g/m2 |

