সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ high temperature sintered metal fiber ] ম্যাচ 110 পণ্য.
উচ্চ বৈদ্যুতিক পরিবাহিতা সহ সুপার ফাইন ১-১০০um ক্ষয়রোধী স্টেইনলেস স্টিল সিন্টার্ড মেটাল ফাইবার
| রঙ: | ধূসর |
|---|---|
| উপাদান: | 316L 302 304 430 434 |
| আবেদন: | টেক্সটাইল, পরিস্রাবণ, ধাতুবিদ্যা, বেসামরিক এবং সামরিক শিল্প |
ফেক্রাল সিন্টারেড মেটাল ফাইবার 20um ব্যাস উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী
| উপাদান: | ফেক্রাল |
|---|---|
| রঙ: | ধাতু রঙ |
| মোড়ক: | কাগজের শক্ত কাগজ |
আরওএইচএস শংসাপত্র সিন্টার্ড মেটাল ফাইবার, 35 মাইক্রন মেটাল কম্পোজিট ওয়্যার
| পাদান: | FeCrAl |
|---|---|
| আবেদন: | ধাতু ফিল্টার |
| অংশু: | 1000F |
অ্যান্টি জারা 0.45 মিমি বেধ সিন্টার্ড ধাতু ফাইবার 60% পোরোসিটি অনুভূত
| ব্যাসরেখা: | 40 ম |
|---|---|
| ওজন: | 1200 গ্রাম / এম 2 |
| বেধ: | 0.63 মিমি |
750g / M2 0.36 মিমি বেধ সিন্টার ধাতব ফাইবার 74% পোরোসিটি অনুভূত
| ব্যাসরেখা: | 7um |
|---|---|
| ওজন: | 750g / মি 2 |
| বেধ: | 0.36mm |
SGS 1050g/m2 MP 30 সিন্টার্ড মেটাল ফাইবার 79% পোরোসিটি সহ অনুভূত হয়েছে
| প্রকার: | HT-MP30 |
|---|---|
| ব্যাস: | 30um |
| ওজন: | 1050 গ্রাম/মি 2 |
1.1% প্রসারণ 0.54g / এম সিন্টারড ধাতু ফাইবার তাপ প্রতিরোধক
| আদর্শ: | 12 মিম * 275f * 2 |
|---|---|
| ওজন: | 0.54g / মি |
| সহ্য করার ক্ষমতা: | 14 |
কন্ডাকটিভ 10 মিটার দৈর্ঘ্যের সিনটার ধাতব ফাইবার অ্যাবারশন প্রতিরোধী হাতা জন্য
| পাদান: | স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| তাপমাত্রা: | 100 ~ 10000KW / এম 2 |
| লম্বা: | 288 মিমি |
অ্যান্টি স্ট্যাটিক জারা প্রুফ সিন্টারড মেটাল ফাইবার এসজিএস সার্টিফাইড
| আদর্শ: | antistatic |
|---|---|
| আবেদন: | ব্রাশের |
| পাদান: | 316L স্টেইনলেস স্টিল |

