সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ high temperature sintered metal fiber ] ম্যাচ 110 পণ্য.
উচ্চ তাপমাত্রা পরিবাহক বেল্টের জন্য SS434 SS316L সিন্টারড মেটাল ফাইবার
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| ব্যাস: | 10um |
| আবেদন: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পোশাক |
Sintered মেটাল ফাইবার অনুভূত মাল্টি লেয়ার 0.37mm পুরুত্ব
| ব্যাস: | 3um |
|---|---|
| ওজন: | 975g/m2 |
| পুরুত্ব: | 0.37 মিমি |
মরিচা প্রতিরোধী 80% পোরোসিটি সিনটার ধাতব ফাইবার অনুভূত এসজিএস অনুমোদিত
| পাদান: | FeCrAl |
|---|---|
| প্রার্থিত: | পলিফিল্ম, ভিসকোস |
| বেধ: | 50g / মি 2 |
২২উম পরিবাহী সিন্টার্ড মেটাল ফাইবার ফেক্রাল ফাইবার উচ্চ বৈদ্যুতিক প্রতিরোধ ক্ষমতা সহ
| MOQ: | 10 কেজি |
|---|---|
| তাপমাত্রা: | 1000 সেন্টি ডিগ্রি |
| উপাদান: | ফেক্রাল |
মরিচা প্রতিরোধী 7 মাইক্রন সিন্টারড ধাতু ফাইবার 73% পোরোসিটি অনুভূত হয়েছে
| আদর্শ: | এইচটি-এইচপি 7 |
|---|---|
| Diamter: | 7um |
| ওজন: | 1200 গ্রাম / এম 2 |
D75um সিন্টারড ধাতু ফাইবার অনুভূত হয়, 1 মিমি বেধ স্টেইনলেস স্টিল ফিল্টার উপাদান
| ব্যাসরেখা: | 75um |
|---|---|
| ওজন: | 1200 গ্রাম / এম 2 |
| বেধ: | 1mm |
হিটপ্রুফ ডি 10 ম সিন্টারড মেটাল ফাইবার রাসায়নিক ফিল্টারের জন্য 78% পোরোসিটি অনুভব করে
| Diamter: | 10um |
|---|---|
| ওজন: | 600g / মি 2 |
| বেধ: | 0.34 মিমি |
এসজিএস শংসাপত্রের সাথে সিলভার কন্ডাকটিভ 12 ম সিন্টার্ড মেটাল ফাইবার
| পাদান: | স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য কাটা: | 50mm |
| ব্যাসরেখা: | 12um |
মরিচা প্রতিরোধী 0.9 মিমি বেধ সিন্টারড ধাতু ফাইবার আরএইচএস প্রত্যয়িত
| পাদান: | স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| উপাদান: | 100% 316L |
| প্রসেসিং: | সরল avingেউ |

