সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ high temperature sintered metal fiber ] ম্যাচ 110 পণ্য.
অ্যান্টি মরিচ 25 ম সিন্টার্ড মেটাল ফাইবার ডাস্ট ডেস্কিপেটেটারের জন্য 79% পোরোসিটি অনুভব করে
| ব্যাসরেখা: | 25um |
|---|---|
| ওজন: | 1050 গ্রাম / এম 2 |
| বেধ: | 0.62mm |
অ্যান্টি স্ট্যাটিক 20.68 কে / এম 4 মিম সিন্টার্ড মেটাল ফাইবারটি আরওএইচএস অনুমোদিত হয়েছে
| আদর্শ: | ধাতু ফাইবার |
|---|---|
| লম্বা: | দৈর্ঘ্য কাস্টমাইজ করুন |
| পাদান: | স্টেইনলেস স্টিল |
18 মিমি সিনটারড ধাতু ফাইবার মরিচা প্রতিরোধী, 12 গ্রাম / এম ধাতু সংমিশ্রণ ওয়্যার
| পাদান: | ফ্র্যাক্রাল |
|---|---|
| ব্যাসরেখা: | 12um ~ 22um |
| লম্বা: | 38 ~ 110 মিমি |
পরিবাহী 30um সিন্টারড ধাতু ফাইবার জারা প্রতিরোধী
| MOQ:: | 10kg |
|---|---|
| তাপমাত্রা: | 1000centi ডিগ্রি |
| পাদান: | FeCrAl |
100f ফিলামেন্ট সিন্টার্ড মেটাল ফাইবার, এসজিএস অনুমোদিত টুইস্ট পোশাক সেলাইয়ের থ্রেড
| পাদান: | 316L |
|---|---|
| আদর্শ: | 12 ম * 100f * 3 |
| অংশু: | 100f |
অ্যান্টি স্ট্যাটিক 0.43g / মি 4 মিম সিন্টারড মেটাল ফাইবার আরএইচএস শংসাপত্র
| পাদান: | 316L |
|---|---|
| ব্যাসরেখা: | 4 ম |
| ওজন: | 0.43g / এম |
এসজিএস রুস্টপ্রুফ সিন্টারড মেটাল ফাইবার ইন্ডিট্রিয়াল ভিসকোস ফিল্টারিংয়ের জন্য অনুভূত হয়
| পাদান: | 316 |
|---|---|
| আবেদন: | শিল্প ফিল্টারিং |
| তাপমাত্রা: | 300 ~ 500 সেন্টি ডিগ্রি |
80 মিমি ব্যাস 500 গ্রাম / এম 2 সিন্টারড মেটাল ফাইবার অনুভূত অ্যান্টি জারা
| পাদান: | 316L |
|---|---|
| ওজন: | 500G / M2 |
| ব্যাসরেখা: | 2um ~ 80um |
600 গ্রাম / এম 2 5 ম সিন্টার্ড মেটাল ফাইবার ক্ষয় প্রতিরোধী অনুভূত
| পাদান: | 316L |
|---|---|
| তাপমাত্রা: | 300 ~ 500 সেন্টি ডিগ্রি |
| ওজন: | 600g / মি 2 |
অ্যান্টি মরিচ 1180x750 মিমি সিন্টারড ধাতু ফাইবার অনুভূত ROHS শংসাপত্র
| পাদান: | 316L |
|---|---|
| আদর্শ: | MP5 |
| ব্যাসরেখা: | 5um |

