সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ high temperature sintered metal fiber ] ম্যাচ 110 পণ্য.
0.94 মিমি পুরুত্ব 30um 600g/M2 সিন্টারযুক্ত স্টেইনলেস স্টীল ফাইবার ক্ষয় প্রতিরোধী অনুভূত
| ব্যাস: | 30um |
|---|---|
| ওজন: | 600g/m2 |
| পুরুত্ব: | 0.94 মিমি |
ধূসর মিশ্রিত পরিবাহী সেলাই সুতা অ্যান্টি স্ট্যাটিক Sintered
| উপাদান: | SGS, ISO9001-2015 |
|---|---|
| উপাদান: | 5%~60% |
| রঙ: | ধূসর |
আল্ট্রা-ফাইন টাইটানিয়াম ফাইবার পোরাস ফিল্টার
| উপাদান: | TA1 |
|---|---|
| রঙ: | ধূসর |
| পুরুত্ব: | 0.২ মিমি\০.৪ মিমি\০.৬ মিমি\১ মিমি |
পিইএম হাইড্রোজেন ফুয়েল সেলের জন্য অতি সূক্ষ্ম টাইটানিয়াম ফাইবার পোরাস ফিল্টার মূল উপাদান
| উপাদান: | টাইটানিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | ধূসর |
| বেধ: | 0.২৫ মিমি\০.৪ মিমি\০.৫ মিমি\০.৬ মিমি |
উচ্চ Porosity আল্ট্রা সূক্ষ্ম টাইটানিয়াম ফাইবার ছিদ্র অনুভূত ইউনিফর্ম ছিদ্র আকার বন্টন
| উপাদান: | TA1 |
|---|---|
| রঙ: | ধূসর |
| পুরুত্ব: | 0.2 মিমি-2 মিমি |
85% পোরোসিটি মেটাল জাল ফাইবার অনুভূত হয়, অ্যান্টি-জারা ফেক্রাল ফাইবার সিন্টার্ড ফেল্ট
| পাদান: | FeCrAl |
|---|---|
| প্রার্থিত: | পলিফিল্ম, ভিসকোস |
| বেধ: | 50g / মি 2 |
316L স্টেইনলেস স্টিল ফিল্টার ডিস্ক, রাস্টপ্রুফ সিন্টারড অনুভূত
| পাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| আবেদন: | শিল্প ফিল্টারিং |
| তাপমাত্রা: | 300 ~ 500 সেন্টি ডিগ্রি |
ধাতু স্টেইনলেস স্টীল সিন্টারড ফিল্ট 1um 3um 5um 10um 20um 30um 40um 60um উপলব্ধ
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| ধাতু: | 316L |
| টেকনিক: | ভ্যাকুম সিন্টারিং |
1500 মিমি দৈর্ঘ্যের সিন্টার্ড জাল ফিল্টার কার্টিজ, ফেকারাল তারের জাল ফিল্টার উপাদান
| পাদান: | FeCrAl |
|---|---|
| লম্বা: | 1500 ~ 7000 মিমি |
| ব্যাসরেখা: | 130/160 মিমি |
2000 মিমি দৈর্ঘ্য এসএস 304 সিন্টার্ড জাল ফিল্টার কার্টিজ জারা প্রতিরোধী
| আদর্শ: | 160-L1600 |
|---|---|
| Diamter: | 60-200 মিমি |
| লম্বা: | 2000mm |

