সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ high temperature sintered metal fiber ] ম্যাচ 110 পণ্য.
450g/M2 22um ব্যাসার্ধ Fecral ফাইবার Sintered ফিল্টার SGS অনুমোদিত
| ব্যাস: | 22um |
|---|---|
| ওজন: | 450g/m2 |
| পোরোসিটি: | 80% |
পরিবেশ সুরক্ষার জন্য জারা প্রতিরোধী 60 মিমি ব্যাসের এসএস সিন্টার্ড ফিল্টার কার্টিজ
| Diamter: | 60 ~ 200 মিমি |
|---|---|
| আবেদন: | পরিবেশ রক্ষা |
| Emmision: | 5 এমজি / এনএম 3 |
73% পোরোসিটি 900 গ্রাম / এম 2 স্টেইনলেস স্টিল ফাইবার অনুভূত আরএইচএস অনুমোদিত হয়েছে
| Diamter: | 5um |
|---|---|
| ওজন: | 900 গ্রাম / এম 2 |
| বেধ: | 0.42mm |
434 স্টেইনলেস স্টিল ফাইবার, পোশাক জন্য 10 ম কার্বন ইস্পাত ফাইবার
| পাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| Diamerter: | 10um |
| আবেদন: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পোশাক |
SUS316L স্টেইনলেস স্টীল ফাইবার ইলেক্ট্রোস্ট্যাটিক চার্জ বিরুদ্ধে নির্ভরযোগ্য সুরক্ষা
| উপাদান: | SUS316L |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | অ্যান্টি স্ট্যাটিক |
| MOQ: | 1 কেজি |
5 এমজি / এনএম 3 স্টেইনলেস স্টিল জাল ফিল্টার কার্টিজ, ডি 200 মিমি মেটাল ফিল্টার টিউব
| ফাইবার ডায়ামটার: | 6 ~ 30um |
|---|---|
| porosity: | 74% |
| ওজন: | 900 গ্রাম / এম 2 |
1-100um অতি সূক্ষ্ম স্টেইনলেস স্টীল ফাইবার উপাদান 316L 304 302 430 434
| উপাদান: | 316L, 304, 302, 430, 434 |
|---|---|
| MOQ: | 1 কেজি |
| তাপমাত্রা: | ৫০০ ডিগ্রি |
316L 304 310S 1-100um বিশুদ্ধ স্টেইনলেস স্টীল ফাইবার বান্ডেল অঙ্কন প্রক্রিয়া দ্বারা তৈরি
| উপাদান: | SUS316L |
|---|---|
| ফিলামেন্ট: | 2000F |
| MOQ: | ১ কেজি |
অ্যান্টি মরিচা 35 ম স্টেইনলেস স্টিল পরিবাহী ফাইবার এসজিএস অনুমোদিত হয়েছে
| মোড়ক: | পেপার কার্টন |
|---|---|
| MOQ:: | 10kg |
| তাপমাত্রা: | 1000centi ডিগ্রি |

